ЛОР

22:40 01-01-2009 / Алеся, обратиться

Добрый вечер!! У меня острый гайморит( подскажите, если возможно, как быстро снять заложенность носа и надо ли пить амоксициллин? (просто я его начала, пока не была уверена, что у меня гайморит - ещё и горло болело, думала, вирус) Спасибо, с Новым годом!!)

Ответы

# 20:31 02-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Алеся, Вы напрасно пытаетесь заниматься самолечением неизвестно чего, это крайне опасно для Вас. Гаймориты, как и заложенность носа бывают разные и требуют разного лечения, поэтому, надо срочно показаться лор-специалисту. Без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Подробнее о заложенности носа, осложнении на пазухи носа от простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.