ЛОР

01:33 02-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Может Вы мне поможете?! В сентябре переболела гайморитом( или очень сильной простудой) без температуры,но с очень- очень сильным кашлем. Принимала имет, синупрет, траумель,цинабсин и капли в нос , плюс промывала нос морской солью. Прошло через месяц , а через 2 недели началось опять.Пошла к ЛОРу ,назначили антибиотики и "кукушку", Вообщем антибиотиков прошла 3 курса( сумамед 500, цедекс, аугментин таблетки и капельницы) , вроде потихоньку через 2 месяца начало проходить. А теперь иногда свербит в носу и у меня все время кашель ( влажный) , мокрота отходит,кашляю через 20-30 мин. и все время стекает по задней стенке( постоянно сглатываю). Ходила к нескольким ЛОРам но безрезультатно.

Ответы

# 09:35 30-05-2009 Аноним, обратиться
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Когда я простужаюсь, само собой появляется насморк, свербит в носу и от этого у меня начинают слезиться глаза, как при аллергии. Они опухают, краснеют. Подскажите пожайлуста, может можно что то сделать с этим, как бороться. Что это вообще такое. Заранее спасибо!