ЛОР

13:09 02-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня третий день першение в горле, всё время хочется сглотнуть, особенно перед сном -прямо глотательный рефлекс без перерыва, чуть не до спазмов в горле. И такое бывает 1-2 раза в год.По профессии я преподаватель. А ещё было такое- самопроизвольные звуки из горла, когда спать лягу. Что это? Мой терапевт ни черта не знает!

Ответы

# 20:45 02-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, с проблемами в горла обычно обращаются к лор- специалисту. Похоже на хронический фарингит, который завивист от нарушений
# 20:48 02-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, с проблемами в горла обычно обращаются к лор- специалисту. Похоже на хронический фарингит, который зависит от нарушений в носу. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.