ЛОР

13:30 03-01-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать. На выходных моего ЛОРа нет, К другому идти, подскажите. Я с 23 ноября переболела тежелейщей пневмонией с плевритом, 17 дней разных антибиотиков, вроде поправилась, и тут ребенок принес вирус: итог нос заложен, ухо заложено, кашель. У детей такие -же симптомы но легче. 30 была врач сказала принимать БИОПАРОКС, Ринофломуцил, в уши капаю отофа , плюс я еще вставляю свечи виферон и принимаю вобензим, пью АЦЦ (все это врач прописал). Детям брызгаю биопарокс и в рот и в нос, бромгексин. Детям: 7 лет, 4 года и 1 год.А нос заложен как и прежде, сегодня 5 день приема биопарокса, при этом и у детей не лучше, желто-зеленые сопли, кашель от соплей. Ну что нам делать??? Я то уже 2 месяц болею, 2 дня температуры нет, а до этого прыгала до 37,2. Можно ли поменять лекарства на что-то другое, или только срочное посещение врача, просто пойдешь не к своему, деньги выбросишь, а толку может и не быть, и где сейчас ЛОРа искать. Подскажите пожалуйста, у меня 3 деток и все болеем. Спасибо.

Ответы

# 14:06 03-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой blasthar, очень Вам сочувствую. Вы находитесь на лечении у Ваших врачей и с ними надо обсуждать вопросы лечения. Вашего доктора Вы всегда можете найти по телефонам клиники, где он работает. Мобильная связь сегодня все это позволяет. Мы не обсуждаем назначения и мнения ваших врачей, а без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о простудных заболевания носа, горла, уха и доврачебной помощи и у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net.