ЛОР

13:54 03-01-2009 / Ирина Qarqoor…, обратиться

У меня больше года на языке (кроме кончика) белый налёт, запаха нет, зубы в порядке, но в последнее время он стал еще больше. Очень неприятное ощущение. Полоскаю рот "TRACHISAN", налёт стал коричневым, но не сходит.Не подскажете, пожалуйста, что это межет быть?

Ответы

# 14:19 03-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина Qarqoor, типичная картина для ротового дыхания по ночам - во сне. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к опытному лор-специалисту.
# 22:45 03-01-2009 Ирина Qarqoor…, обратиться
Уважаемый доктор, моё Вам почтение, уважение и благодарность!!! Ваш сайт посмотрела. Спасибо за ответ. Честно говоря на 80% уверенна, что дышу во сне носом ;(
А вот мой муж только с открытим ртом спит, не храпит, но носом дышать не может. Вопрос. Почему он дышит через рот только во сне??? Мне очень не нравится его запах изо рта. :(