ЛОР

23:33 03-01-2009 / Yosei, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. У моей мамы (ей 38 лет) было заложение уха, и когда она обратилась к доктору ей промыли ухо, оказалась серная пробка. И диагноз: Двусторонний катаральный средний отит, пила таблетки, делала прогревание - не помогло. Обратилась к другому врачу, он поставил диагноз - острый средний катаральный затянувшийся отит, опять прописали капли, таблетки. Третий врач сказал, что там грибок.
Внутри образовываются плёнки, при чистке уха: кровь, чернота, жёлтые комки. Если ухо не закапывать в течении 2-3 дней опять появляются боли. Снизился уровень слуха.
Ещё, первый врач прописывал капать перекись водорода, но при закапывании были ужасные боли внутри уха.
с сентября месяца.
Надеюсь, всё понятно, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:56 04-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Yosei, Вы напрасно думаете, что мы можем решить Вашу проблему без осмотра - в слепую. Похоже на заболевания среднего уха и наружного уха - слухового прохода. Причин для таких явлений в ухе много и каждая требует своего лечения. Подробнее о простудном заболевании среднего уха. заболеваниях слухового прохода и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.