ЛОР

23:04 04-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему ребенку 1.5 года, уже 2 недели не проходит белый налет в горле, уже пьем второй курс антибиотиков, ничего не проходит. Врач сказал у нас стафилококовая ангина. Я уже незнаю что делать. Подскажите пожалуйста как нам быть, что это может быть еще?

Ответы

# 21:24 05-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анастасия, ангины бывают разные и требуют разного лечения, что определяет лор-специалист. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о боли в горле при ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту, но не заочно.