ЛОР

01:05 05-01-2009 / SkyStar, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, послу удаления гланд болею 3 раз и 3 раз на одном и том же месте с боку где были гланды появляется белый налёт (гной). Какова вероятность того что была неправильно проведена операция по удалению гланд? P.S. Участок с гноем не большой, но дискомфорт от этого уж очень велик. Спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 21:35 05-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой SkyStar, без осмотра - в слепую, мы не можем ответить на Ваш вопрос. Покажитесь более опытномук лор-специалисту.