ЛОР

12:43 05-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. В Новый Год неудачно друг взорвал бомбочку (в руках, он не успел ее выкинуть), а я стоял правым ухом к взрыву на очень близком расстоянии...в результате уже пятый день в правом ухе дискомфорт: постоянный писк и из-за этого писка немного плохо слышит правое ухо и из-за писка, а может и не из-за него, около уха болит часть головы...скажите пожалуйста, как можно в домашних условиях вылечиться и что это такое? серьезно ли это? могут ли быть осложнения? через какой период времени я могу уже восстановится? В больницу могут принять только с 11 января. Из-за этого писка в ухе не получается готовиться к экзаменам, а первый экзамен уже 12 января. Подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее.

Ответы

# 21:44 05-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, похоже на травму уха которая может привести разным нарушениям в ухе, что требует и разного лечения, поэтому, надо показаться лор-специалисту, которого, при желании , всегда можно найти в лор-клинках -дежурный врач, частные клиники и специалисты работают и в праздники, по скорой помощи, в травмпункт и т.д.. Без осмотра в слепую.мы не можем рекомендовать лечение.