ЛОР

21:30 24-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоят следующие симптомы: в течение 3 дней был насморк, кашель, сначала сухой, затем после принятия Линкаса отошла мокрота, на 3 день насморк стал усиливаться, увеличилась заложенность носа, лечащий врач выписал Биопарокс + синупрет. На 4 день заложенность носа стала просто невыносимой, начались боли в области надбровья с правой стороны (лобная доля), отдающие в глазницы. Сейчас выходные, в больницу попасть сделать снимок невозможно. Посоветуйте, как хотя бы убрать симптомы головной боли, невыносима, не дает спать. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:09 24-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, похоже на синусит, при котором воспаление из носа может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, надо срочно показаться лор-специалисту, с которым Вы всегда можете связать по телефонам клиники , где он работает или обратитесь к другому лор-специалисту, которого, при желании, Вы всегда можете найти в лор-отжедения, лор-клиниках, в частных клиниках и т.д..Без осмотра - в слепую, мы не можем назначать лечение. Подробнее о простудном насморке, воспалении пазух носа после простуды и доварчебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.