ЛОР

23:00 26-01-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Добрый день! Вечером наклонила голову вниз и из носа (правой ноздри) потекла прозрачная жидкость, похожая на простую воду, может чуть-чenm липковатая, но не сопли. И так за вечер несколько раз. Как простая вода!!! Нос при этом не заложен, простуды нет. Вчера я была у стоматолога и делали местную анестезию в область правой щеки. Я очень испугалась, помогите, что это может быть??? Раньше такого не было!!! Может из0за стоматолога???

Ответы

# 14:39 27-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, следует показаться лор- специалисту.