ЛОР

19:39 29-01-2009 / Ирина, обратиться

У меня диагноз - хронический фаринголарингит (постоянно мучает кашель, комок в горле, тяжело дышать), лечение, которое выписал врач не помогло. Симптомы чаще всего проявляються на влажную погоду. Может есть лечебные травы или ингаляцию сделать, помогают ли эфирные масла? Спасибо.

Ответы

# 18:09 31-01-2009 @аноним, обратиться
Если кашель влажный, и тяжело дышать грудью,то у вас скорее обструктивный бронхит или кашлевая астма....
Потому что при фаринголарингите горло БОЛИТ и БОЛЬНО ГЛОТАТЬ,