ЛОР

12:35 30-01-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. г. Санкт-Петербург. Беспокоит ноющая боль в области сердца, возможно чуть выше. Осенью появился кашель, такое ощущение что он исходит из гортани. Год назад делал флюорографию легких, ничего не выявлено. Перед новым годом делал рентген легких, все чисто, также проходил ЭКГ, сердце в порядке. Сегодня проснулся снова с ноющей болью в области сердца, начал кашлять, в слюне увидел кровь, до этого не наблюдал. Насколько эффективен рентген при выявлении таких заболеваний как туберкулез или рак легких? К каким врачам стоит обратиться и какие анализы стоит сдавать?

Спасибо.

Ответы

# 16:43 09-02-2010 Biting, обратиться
Владимир…, вы разобрались с диагнозом?
# 14:41 01-03-2010 Владимир…, обратиться
Нет, не разобрался. Думаю это связано с тем, что в этот период я много нервничал и этом фоне обострился очень сильно кашель..возможно в гортани лопнул сосудик какой..не знаю точно, но все быстро прошло.
# 15:58 01-03-2010 Biting, обратиться
Рад за вас! Спасибо за ответ. Вы не подскажите какие анализы нужно сдать что бы убедится что с лёгкими всё в порядке?
# 18:48 17-03-2010 Владимир…, обратиться
Я делал бронхоскопию. Ренген. Лучше задать эти вопросы специалистам.