ЛОР

19:30 26-02-2009 / Камила, обратиться

Доброе время суток! Меня беспокоит влажный кашель, не могу уже закашливаться, спать сложно... Считается, что это хорошо - отхаркивается, но я уже очень устала от этого. Очень прошу вас, посоветуйте, как можно ускорить процесс полного выздоровления!

Ответы

# 20:47 26-02-2009 Ольга, обратиться
Влажный кашель может быть и аллергического характера. Не обязательно, но один из вариантов.
# 10:59 27-02-2009 Камила, обратиться
В таком случае, что принимать?