ЛОР

12:43 01-03-2009 / юлия, обратиться

У мужа постоянно чешутся и болят уши. В ушах отсутствует сера и есть что-то типа перхоти. Заболевание длится несколько лет. Что это такое и чем можно вылечить?

Ответы

# 16:14 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?
# 18:59 01-03-2009 юлия, обратиться
Доброго вечера! Я понимаю что лучше обратиться к врачу,но муж идти в больницу категорически отказывается. Мажет и капает в уши всем что под руку попадает,вплоть до тетрациклиновой мази! Последним капал полидекс. Всё вроде помогает,но лишь на короткий промежуток времени. Очень боюсь что хуже сделает. Не могли бы Вы по симптомам подсказать хотя бы примерный диагноз и чем можно попытаться вылечиться. Помогите,пожалуйста!