ЛОР

21:46 02-03-2009 / jcher, обратиться

здравствуйте доктор у меня большая проблема с горлом,я довлюсь буквально питаюсь одной водичкой уже 4 месяца, обездил разные клиники, перепил много антибиотиков которые мне прописывали, всё бестолку ничего не помогает,я проверял желудок у меня клапон на пещеводе не закрывается, может дело не в горле а в пищеводе? я уже незнаю что мне делать.

Ответы

# 07:52 03-03-2009 Аноним, обратиться
напишите на monikalev@nm.ru
или на ICQ 299994754 - пообщаемся.
Может быть, получится Вам помочь
# 18:12 17-03-2011 jcher, обратиться
проблема почти решена оказалось смещен шейный позвонок тем самым зажат нерв отвечающий за рефлекс глотания , много намучился и отдал не малую сумму денег за все время . такое ощущение что в Искитимском районе нет нормальных врачей (специалистов) . пришлось обследоваться в Новосибирске и Бердске . прошел все анализы проверили все что можно проверить у человека ,все было в норме кроме шейного позвонка и рвотного (глотательного) рефлекса , назначили массаж после курса начал почти что все есть . ps - сейчас пока решил отдохнуть от врачей но лечение будет продолжено + страх что могу поперхнутся который выработался за все время