ЛОР

16:50 11-03-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вчера заболело ухо. Боль ощущается только при нажатии пальцем в слуховой канал, даже больше от нажатия на козелок.
Еще объясните, что за белый налет в виде перхоти образуется в ушной раковине?

Ответы

# 17:52 12-03-2009 Андрей, обратиться
По поводу болей в ухе, был у ЛОРа, так он сказал, что у меня там царапина, а на ней фурункул, и прописал мне уколы в/м цетриаксон, мазь гиоксизон и табл. эриус.
Все конечно хорошо, но зачем уколы та?

И вообще у меня отношение ко всякого рода фурункулам особенное, т.к. я прохожу лечение против остеофаликулитов, может эта болячка в одной связке идет?