ЛОР

12:48 25-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйтк, последний года два стала очень часто простужаться. за эти три месяца вообще у же третий раз простудду словила. и все сразу переходит в затяжной насморк.тр года назад перенесла гайморит (не пробивали, деали уколы и промывания), с тех пор мучаюсь с носом. что посоветуете?заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 01-04-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Пока мне прописали аква-лори капли Полидекса. Адекватное ли этолечение?пока не имею возможности, позже обязательно воспользуюсь вашим советом и посещу специалистов.
# 14:59 01-04-2009 @аноним, обратиться
и еще подскажите, пожалуйста, можно ли аква-лор и аква-марис заменять в домашних условиях промыванием носа с помощью груши морской солью (прдается в аптеках), разбавленной в воде.