ЛОР

16:23 25-03-2009 / Светлана…, обратиться

какие применять припараты при сильном храпе

Ответы

# 07:43 26-03-2009 Василий, обратиться
При храпе противопоказаны снотворные препараты, нельзя употреблять алкоголь. Это все усиливает храп.
Причина храпа бывает разная, надо смотреть и разбираться, поскольку возможны разные варианты: иногда это разные приспособления, помещаемые в рот, иногда это операции, иногда это питательная терапия для мозга, иногда это активное похудание.
Специальной таблетки для храпа нет.

Генералов Василий Олегович
# 23:25 26-03-2009 Аноним, обратиться
У меня был сильный храп. Врачи советовали сделать операцию за деньги и не малые. Степан друган посоветовал бросить пить спиртное и курево, я бросил. И храп прошол махом. Короче все эти болезни у нас от нас самих, мы их сами создаем. Курим, пьем, едим как свиньи все подряд.- Калбосу- макдональс-и. т. д. Организму нет отдыха. И конечно не занимаемся движением. Надо делать две вещи 1 правильно питаться 2 двигаться. Через месяц себя не узнаешь и сон будет настоящий. А то пожрать и диван. А подумай своей башкой что ты сам для организма хорошего сделал.