ЛОР

21:01 26-03-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте,у ребенка 2-х стороний гайморит,промывали мирамистином капали флюксал,вылечили,--через неделю подхватили какую то инфекцию,опять начились выделения.повторяем курс теми же препоратами.появился сухой кашель,возможна ли это аллергическая реакция на данные перпараты?

Ответы

# 10:38 27-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ естественной системой восстановления здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.