ЛОР

12:16 28-03-2009 / Катя, обратиться

Добрый день!У меня такая проблема неделю назад удалили одну гланду(паратонзелярный абцес).Проблем пока никаких не наблюдалось....Но несколькими днями назад начала опухать вторая гланда...,и наблюдаеться по краснение горла.Это знак что надо удалять вторую....или всё таки можно это как-то иначе вылечить??

Ответы

# 22:48 28-03-2009 Михаил, обратиться
ЖЁНЫЕ КВАСЦЫ РАЗВЕСТИ В ТЁПЛОЙ ВОДЕ И ПОЛОСКАТЬ 5 РАЗ В ДЕНЬ
# 21:40 29-03-2009 Катя, обратиться
Михаил,
ЖЁНЫЕ КВАСЦЫ-порошок для наружного применения,Показания:
Повышенное потоотделение........Что это может помочь гланде????????????????????????????????????????
# 15:14 21-07-2009 Аноним, обратиться
ЖЁНЫЕ КВАСЦЫ-порошок для наружного применения,Показания:
Повышенное потоотделение........Что это может помочь гланде????????????????????????????????????????