ЛОР

16:57 28-04-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У мужа поставили диагноз отит и перфорация барабанной перепонки. Гноя сейчас нет, врач прописал промывание перекисью водорода, мазь левомеколь и капли отипакс..Но в инструкции написано, что их нельзя капать при перфорации, может вообще не стоит их капать как тут быть! Врач вродебы высшей категории, платный, работает в специализированном центре..
Спасибо.

Ответы

# 19:04 29-04-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юля, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Если перфорация барабанной перепонки больше трех месяцев. то это хронический гнойный средний отит, который подлежит только хирургическому лечению. Подробнее о хроническом гнойном среднем отите и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.