ЛОР

23:35 28-04-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, у меня начала подниматься температура слабость и головокружение все это сопровождалось чувством надавливания на гортань или чуть ниже ее, на данный момент чувство слабости спадает и нет головокружения но уже около месяца меня не покидает чувство надавливания на гортань, при приеме пищи мне ничего не мешает но когда сглатываю слюну то иногда ощущаю что чтото мешает, особенно по вечерам. сдал анализы мочи и общий анализ крови врач сказала что анализы хорошие. врач меня выписал, но у меня часто бывает температура 37,1 чувство сдавленности непроходит, что делать и к кому обратиться?
за ранее спасибо.

Ответы

# 14:20 02-06-2009 павел, обратиться
те самые симптомы
# 17:56 02-06-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте, да у меня остались почти теже самые симптомы только улучшилось обще состояние я теперь нехочу постоянно спать но бывает что в глазах мутнеет и в облости лба как бы жгет и кажется что могу упасть в обморок с переодичностью раз в неделю, был у эндокринолога он сказал что есть зоб 1 стадии нетоксический но он на фоне чегото сдал анализы биохимию гармон т4 свободный оа крови и мочи в моче сказали повышеное содержание белка, был у лора он поставил какието диагнозы немогу прочитать их непонятно выписал мне флемоклав, ингалипт , аквирин , вот уже 7ми дневный курс лечения у меня сегодня заканчивается начело першить в горле и трудно глотать как быдто нождачная бумага и и кажется что сухо в горсе скапливается густая слизь, еще я обноружил какие то волдыри (незнаю как правильно сказать но если идти прямо по языку то на этой же стенке в районе где начинается надгортанник с правой стороны) 1 большой примерно 5мм в высоту и ширину и много маленьких рядом вокруг него но этио я обнаружин на ощуп помыл руки и залез пальцем в рот потом посмотрел по анотомическому атласу где это находится и рассказал лору она посмотрела и нечиго не увидела но я их чувствую и они находятся только спарава, температура понемногу стабилизируется но все равно часто бывает 37,0.
полоскал горло аквирином при сплевывание в слюне были коричневые прожилки чегото при обычном полоскании водой этого нет.
вро де бы все. за ранее спасибо
# 21:51 07-06-2009 людмила, обратиться
у сына хронический насморок идет слизь попадает в бронхи,нос дышит поочередно Сделали операцию Удалили в пазухах палипы , выравнили перегородку ,прошло 15 дней , но ноздри дышат ,как и раньше поочередно улучшения нет Помогите пожалуйста
# 21:52 07-06-2009 людмила, обратиться
у сына хронический насморок идет слизь попадает в бронхи,нос дышит поочередно Сделали операцию Удалили в пазухах палипы , выравнили перегородку ,прошло 15 дней , но ноздри дышат ,как и раньше поочередно улучшения нет Помогите пожалуйста