ЛОР

11:38 05-11-2001 / Дюк, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблемы две:
1) уже 3- й день что- то в горле мешает глотать. По ощущениям что- то вроде комка. До этого 2 раза подряд переболел трахеитом. Что это может быть?
2)3- й день обострение кашля и першит в горле. Глотать не больно. Как это можно полечить?
Спасибо.

Ответы

# 07:56 06-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Лечите как обычную простуду, без антибиотиков. Ингаляции и полоскани я с травами, горчичник на грудину, пить грудной сбор трав, + тавегил, мукалтин, термопсис. Мед, горячее молоко. .. .