ЛОР

10:05 01-07-2009 / Лейла, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня 3 дня была температура,потом горло стало болеть.А вчера ухо заложило,причем,нажимаешь на него,ничего не болит.Но когда кашляю,там простреливает.Закапала кунжутное масло,сегодня не стреляет,но ухо заложено,слышу все со звоном.В аптеке продали раствор левомицетина,сказали ватный тампон закладывать в ухо,но там спирт,поэтому жгет сильно. Участковый врач приходил,гайморита не нашел,сказал при температуре идти к лору,но температуры нет.Да и возможности пойти, сейчас нет.Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать и что капать. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:33 01-07-2009 Лейла, обратиться
И еще,забыла написать в первом сообщении.Глаза начали гноиться.Очень сильно. Это все связано с горлом??
# 21:14 01-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лейла, Вы прекрасно понимаете, что Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Похоже на поражение пазух носа - синусит, при котором гнойное воспаление может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, следует срочно оказаться лор-специалисту. Подробнее о поражении пазух носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.