ЛОР

08:10 02-07-2009 / Анастасия21…, обратиться

Здравствуйте. Сразу опишу симптомы:
-повышенная потливость ладоней, ступней, спины (особенно по ночам)
-усталость
-очень много пью воды (чая особенно)
-очень долго сплю
-бывает повышенное сердцебиение (длится в течении минут 5-10)
-температура на данный момент 37
-болею раз в 1-2 месяца простудой (фарингит, высокая температура,насморк, кашель-обычно пью Антигриппин)
-при простуде сразу воспаляются лимфоузлы на шее
-недавно простудила левое ухо-была высокая температура, болел левый лимфо-узел)
Поискала симптомы в интернете - нашла Лимфогранулематоз. Хотелось бы проконсультироваться у Вас. И в дополнение - я очень много курю - 2 пачки в сутки.
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:42 06-07-2009 Аноним, обратиться
Иди к врачу, и бросай курить - будешь меньше болеть простудой.
# 19:45 06-07-2009 Аноним, обратиться
Я сам сейчас с этой болезнью лежу в больнице, тоже сначало думал само пройдет... Лучше не затягивай!