ЛОР

11:56 02-07-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день,

В течение последних 2 лет принимаю лекарства от давления, сначала чередовал разные лекарства, а в течение последнего года - принимаю небилет. Примерно в течение 2-х же лет замечаю постоянное першение в горле, подкашливание, и просто дискомфорт в горле. После посещения ЛОРа врач сказал мне, что у меня хронический фарингит и прописал курс лечения, однако заметных улучшений не замечаю. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая реакция на лекарство и что вы можете порекомндовать в данном случае? Заранее спасибо. Сергей

Ответы

# 12:03 02-07-2009 Сергей, обратиться
Добрый день,

В течение последних 2 лет принимаю лекарства от давления, сначала чередовал разные лекарства, а в течение последнего года - принимаю небилет. Примерно в течение 2-х же лет замечаю постоянное першение в горле, подкашливание, и просто дискомфорт в горле. После посещения ЛОРа врач сказал мне, что у меня хронический фарингит и прописал курс лечения, однако заметных улучшений не замечаю. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая реакция на лекарство и что вы можете порекомндовать в данном случае? Заранее спасибо. Сергей