ЛОР

05:28 17-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня уже 3 день очень сильно болит горло, никаких видимых признаков простуды, температуры тоже нет. Больно глотать. 2-3 раза в день использую пропосол и 2 дня принимаю граммидин с антисептиком (в аптеке посоветовали) боль снимается, но временно, вчера вечером померила температуру 36,9 выше не поднималась, ночью не могла уснуть сильно болело горло, больно сглатывать даже слюну подскажите как лечить?

Ответы

# 01:38 03-09-2009 Виктор, обратиться
тоже самое и у меня,главное обостряетя к вечеру.лифоузел чтоли напухает.