ЛОР

13:58 27-07-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте!! У меня проблема следующая: все никак не проходить кашель. В прошлом году продолжительностью примерно 1,5-2 месяца (май, июнь) было то же самое. Но все прошло само. В этом году кашель начался также в мае и все никак не заканчивается. Кашель вроде бы сухой. Временами он вообще исчезает. А иногда просто невозможно остановиться.
Насколько мне известно ЛОР = УГН (УхоГорлоНос). Так вот, с носом у меня тоже проблемы. Хронический насморк. Не связаны ли эти две проблемки (может проблемы) между собой. (с ушами у меня все в порядке)))))
P.S.: Не тревожил бы Вас по мелочям, если б не местные врачи. Пинают по разным поликлиникам. Никто не хочет принимать.
Заранее выражаю Вам свою благодарность!!

Ответы

# 09:33 29-07-2009 Дима, обратиться
Уважаемый Ульянов Ю.П.!!

Спасибо огромное за содержательный ответ!! Обязательно обращусь.