ЛОР

17:40 15-11-2001 / Андрей 23 Года.…, обратиться

В детстве перенёс операцию на ухо. У меня хронический отит. Всё время надо "следить" за ухом- практически каждый день приходится чистить "выделения". На обследования к доктору хожу раз- два в год. Он смотрит, говорит что не плохо, - выписывает капельки(софрадекс(который кстати пропал уже давно с прилавков аптек)), а оно всё течёт. Возможно ли сейчас вылечить ухо раз и на всегда? Я слышал что делают какие то операции. ..

Ответы

# 12:23 17-11-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Если у Вас продолжается гноетечение из уха, то вряд ли удасться вылечить такой хронический отит без повторного хирургического вмешательства. Сходите на прием к другому ЛОР врачу, послушайте, что он скажет. Софрадекс замените на Анауран. Ольга Викторовна, grutas@online. ru