ЛОР

09:27 28-07-2009 / сергей, обратиться

чем вылечить гайморит. пропало осязание и из носа выделяются гнойные образования

Ответы

# 16:11 28-07-2009 Аноним, обратиться
Очень хороший метод лечения гайморита,проверенный: 1чайная ложка хозяйственного мыла(натереть на терку),1ч.л.меда,1ч.л.молока,1ч.л.сока лука,1ч.л.подсолнечного масла.Все ингредиенты рзмешать и поставить на водяную баню до превр.в однородную массу.Делать тампончики и ставить в нос 3 раза в день по 10 мин.
# 18:00 28-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей, похоже на гнойный риносинусит, при котором гнойный процесс из пазух носа может прорваться в глаз или в головной мозг. Вам следует знать, что Гайморова пазуха является частью решетчатого лабиринта, а гнойный гайморит зависит от гнойного заболевание всего решетчатого лабиринта – это гнойный этмоидит, который с гайморитом и составляет гнойный риносинусит. Поэтому, срочно покажитесь лор-специалисту или лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net. .