ЛОР

17:23 28-07-2009 / Сергей Реис…, обратиться

25.08 был на море. Нырял. Глубоко. Несмотря на то-что продувался, сегодня болит ухо. Боль не острая. Ощущается заложенность и снижение слуха. при надавливание под мочкой боль усиливается. При нырянии разрыва перепонки не было. Очень загружен работой. Не знаю когда смогу поситить врача.
Заранее спасибо.
С уважением, Сергей.

Ответы

# 18:08 28-07-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей Реис, похоже на воспалительный процесс в ухе, который не ждет когда Вы когда сможете посетить лор-специалиста. Выбор за Вами. Подробнее о воспалениях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.