ЛОР

12:15 02-10-2000 / Ххх, обратиться

На складке за миндалинами (извините, не знаю, как это место называется) появились два белых шарика, похожих на бородавки. Один где-то 3 мм, другой поменьше. Обнаружила их случайно. Никаких неудобств они не доставляли. Через день тот, что поменьше, исчез. Что это может быть? Месяц назад была о ЛОРа и их точно не было.

Ответы

# 11:41 04-10-2000 Е.Ю.Лешкова…, обратиться
Без осмотра сказать, что у Вас невозможно. Это может быть афтозный стоматит или грибковое поражение слизистой глотки. Если это Вас волнует, лучше поскорее показаться отоларингологу. А пока полощите рот раза два-три в день, можно гексоралом.