ЛОР

13:42 03-08-2009 / Наташа., обратиться

Дочери 16 лет.Храпит с детства.Можно ли избовиться от этого ? Отчего происходит?

Ответы

# 14:43 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Наташа.,Храп может быть вызван наличием паразитов в легких.
Рекомендую пропить внутрь - "Экстракт подорожника одновременно с "Популин". Наружно - При храпе - узкую полоску Полимедэл наложить под подбородок.
Продукция продается только в центрах Арго. Напишите мне на valentina2910@mail.ru
сообщу адреса и как купить со скидкой.