ЛОР

04:52 17-11-2001 / Николай, обратиться

Сообщите пожалуйста оптимальные параметры электрических импульсов для электростимуляции слухового нерва.
Частота, амплитуда, длительность, время использования крутизна фронтов и др. характерные параметры.
Для улучшения слуха в области высоких частот речевого спектра т. е. ближе к 2- 3 кГц и выше.
С ув- ем, Николай. (инж. электронной техники)
Заранее благодарен!
ua4ubj@moris. ru

Ответы

# 22:59 18-11-2001 Юрий, обратиться
Уважаемый Николай!
Если что- то удасться узнать - черкните и мне, пожалуйста! !
granair@travel. ru
Юрий