ЛОР

20:12 26-08-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!!!! Год назад сделали пункцию прокол (с левой стороны) от гайморита..А теперь просто замучили боли в области пазухи с правой стороны с отдачей в голову,боль в основном по вечерам и при изминениии погоды...

Ответы

# 17:27 16-09-2009 Оля, обратиться
Здравствуйте, Сергей. У меня похожая проблема в поисках я перерыла весь интернет, обошла практически всех врачей и никто не может помоч. Дело в том , что мне тоже делали прокол правой пазухи 5 раз в августе этого года. сейчас у меня ужасно болит голова и держится температура 37.4 уже на протяжении месяца. Терапевт сказал. что возможно задели нерв. у меня болит будто все правое полушпарие, есле б знала отказалась бы от прокола. Скажите а у вас была температура?
# 00:40 26-10-2009 Юля, обратиться
Оля, д. день, у меня уже 2 года t, 37,5 и ничего не могут врачи со мной поделать, диагноз - левосторонний ситусит, так что вы не одна (((
Завтра снова к врачу.. пишите, если будут новости, я отпишу, как только назначат лечение, верить ли уважаемому врачу Ульянову Ю.П. по поводу промывания носа, не знаю..
# 11:09 26-10-2009 Оля, обратиться
Юля, скажите, а на обследование вам не предлагали ложиться. Мне сейчас говорят, что это может вовсе не из - за пркола и предлагают полностью обследоваться. Но у меня катострофически нет времени. И потом, я знаю, что это все из -за прокола, ведь раньше такого не было, температура тоже была нормальная. Кстати, сейчас я пью "Эриус" он снимает отек и мне тьфу - тьфу чуть легче, до этого я головы поднять не могла, а сейчас хожу на работу и моя температура упала до 37. Мне ЛОРы говорят, что из - за носа температура держаться не может, дошло до того, что меня к неврологу отправили. Я сходила, прописали успокоительные, сказали, что надо просто не думать про температуру. Вот такие у нас врачи. Но я б и не думала, есле б не болело.
# 17:32 26-10-2009 Юля, обратиться
Оль, вы не представляете сколько я специалистов обошла. Супфибрилитет неясного генеза (это повышенная t) - такой ставили диагноз, у невролога тоже была, тот ваабще бассейн прописал, это при t то!!!! Это специалист совсем не того профиля.. Анализы - железы, грудь, кровь, всё было пройдено, предлагал терапевт лечь, на кафедру профессоров, ну это представьте, любопытные интерны, во все места трубок насуют.. Только позже, ангиохирург поставил точный диагноз, по гнусявому голосу, даже не смотрел, отправил смело на рентген. Сделайте снова рентген, проконсультируйтесь не у одного лорика, а у нескольких, я поняла что ЗАРАЗА, от которой очень трудно вылечиться, и совет - забудте на время про работу и найдите возможности лишний раз схолить к врачу!!! Представьве, вам 50, и в вас совсем не осталось жизни... НЕ ТЯНИТЕ! Я уже хроник...
# 17:36 26-10-2009 Юля, обратиться
Оль, гнойный воспалительный или просто воспалительный процесс всегда сопровождается повышенной t, сделайте снимки