ЛОР

20:19 26-08-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте! мне 25 летмподскажите, пожалуйста, как лечит Вазомоторный Ренит,у меня постоянно заложенный нос без капель уже не могу, вот сегодня был у Врача и он мне поставил таков диагноз Вазомоторный Ренит и назначил лечение на семь дней, принимать таблетки (Цинабсин) по одной тоблетки пять раз в день, спрей (Фликсоноазе) два раза в день, и процедуры (электрофарез), и по утрам промывать носовые раковины составленным раствором из морской соли. Подскажите, пожалуйста, это верный способ лечения? Заранее Вам большое спасибо за ответ.

Ответы

# 22:05 27-08-2009 Максим, обратиться
Врач назначил мне лечение вазомоторного ринита на семь дней, принимать таблетки (Цинабсин) по одной таблетки пять раз в день, спрей (Фликсоноазе) два раза в день, и процедуры (электро-фарез), и по утрам промывать носовые раковины составленным раствором из морской соли. Подскажите, пожалуйста, это верный способ лечения? Я больше месяца назад заболел этим заболеванием и вынужден был пользоваться каплями, подскажите, за счет короткого времени заболевание и пользованием капель это упростит излечимость? Заранее Вам большое спасибо за ответ.