ЛОР

10:47 14-09-2009 / Мария, обратиться

У сына, ему 2г.10мес. уже неделю насморк, чем только не капали... Врач назначил Софрадекс. капали два дня, по 3 р.в день. насмор не прошел. мог ли он (Софрадекс) нарушить слизистую носа?

Ответы

# 15:32 10-10-2009 Екатерина…, обратиться
Подскажите пожалуйста, у моей дочки ей 2,8 болит правое ушко (ну так во всяком случае говорит ЛОР) Когда ей ушки не трогаешь ничего не говорит, что больно. как начинаешь капать выворачивается.(спрашиваю болит ушко она, говорит, что нет.) Чего нам ЛОР только не назначала, сначала мы капали отинум около 7дней, затем пришли на прием к ЛОРу она сказала, что ушко не прошло(скорее всего капли не подходят) выписала нам сафродекс 3кап/3раза в день мы их капали 4 дня, потом снова пришли на прием( нам было назначено) И снова нам выписывают новые капли Отофа (капать нужно 4 раза в день совмесно с сафрадексом т.е. утром отофа, в обед сафрадекс и т.д.) А за 1,5 недели, что мы наблюдаемся у ЛОРа, у нас бывает темп. один раз доходила до 39,2(это было ночью) один день подержалась от 37,6 до 38,8. три дня не было сегодня ночью опять была, а утром мерили 37,6 и в обед такая же. может у нас вовсе не ужи болят, т.к. ребенок на них не жалуется?Подскажите что делать? Может к другому ЛОРу сходить?