ЛОР

11:32 23-09-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день!
В воскресенье вечером в районе 19ч 00мин сломал нос на соревнованиях и предполагаю что сотрясение тоже есть(симптомы схожие), спустя три часа после этого приехал в травмпункт, там мне сделали снимок носа, костяная часть носа не сломана, а вот хрящ на снимке врач не разглядел, предложил вызвать скорую чтобы отвезти в больницу, но я отказался т.к. в понедельник должен был идти к лору, но лор уволился и больше в поликлинники лоров нет, уже среда, опухоль почти спала, и стало видно что перелом есть и он неправильно срастается, вправить сомому не получается, подскажите что делать и куда обратиться, что бы вправили?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:31 23-09-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, при желании, Лор-спеицалимста всегда можно найти или обратитесь к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.