ЛОР

14:39 25-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! мне 18лет, у меня заложенность носа без выделениий. сегодня была у врача, диагноз острый назофарингит. но он же встречается только у детей в следствии аллергии. так ли это? еще в списке препаратов выписанных мне низорал, никак не пойму при чем тут средство против лишая

Ответы

# 17:21 25-09-2009 Аноним, обратиться
1. Острый назофарингит - это примерно то же, что и насморк, возникает по разным причинам и в любом возрасте)
2. Низорал - противогрибковое средство. У вас брали мазки со слизистой носа или носоглотки? Возможно, ваш назофарингит вызван грибками.
3. Вы правильно поняли название лекарства?
# 19:46 25-09-2009 Аноним, обратиться
да, правильно
ничего не брали, в том то и дело)