ЛОР

13:01 28-11-2001 / Леонид, обратиться

Здравствуйте!
Всю семью замучил кашель, начиналось как обычная простуда, но никак не проходит. Детям легче, а мы по ночам спим между приступами, голоса почти нет.
Что есть а)чтобы успокоить , чтоб спать
б)чтобы вылечиться
Спасибо.

Ответы

# 22:29 28-11-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
На ночь - морфия гидрохлорид, либексин, каделак. .. Травы от кашля и ингаляциит , и пить долго. Тваблетки "от кашля"№ ( копеечные по 2- 3- пачки в день каждому взрослому. Клюква питье. ..
# 23:50 30-11-2001 Леонид, обратиться
Спасибо за совет, доктор, толь кокак купить этот гидрохлорид морфия , я то в аптеке как- то косо смотрят, говорят, нет у них. ..