ЛОР

12:35 27-10-2009 / татьяна, обратиться

Помогите хоть советом лечу неделю ухо диагноз отит но облегчения нет голова как бочка ухо слышит плохо ощущение ужасное как будто заткнули кляпом в ухо .было головокружение и тошнота звон стоит врачь уверяет что ни от этого.пью антибиотик и капаю в уши отипакс и кандибиотик толку ни какого помогите что делать начинаю сомневаться в враче сижу на больничном.

Ответы

# 13:41 27-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
# 16:31 30-10-2009 Аноним, обратиться
спасибо что не отказали ,у меня сложилось мнение что кроме рекламы наши врачи лекарств незнают просто идет заробатывание денег.где гарантия что я прийду на прием заплачу денег а врачь опять выпишет мне рекламное лекарство и лечись.А где взять стольеко денег на эти тысячные лекарства вы зарабатываете а мы последнее выкладываем.Нет у нас грамотных врачей вот мой ответ и неверю я больше никому.
# 20:34 17-11-2009 Марчев Д.М.…, обратиться
Уважаемая Татьяна, Ульянов Ю.П. как специалист ответил честно - диагноз по фотографии ставят только гадалки. Если Вы сомневаетесь в проф.пригодности врача, обратитесь к специалисту.
Описаные симптомы действительно, полностью или частично, могут быть вызваны действием других лекарственных средств.
По поводу рекламы, в этом есть доля истины, медицины не стоит на месте, но производство новых препоратов происходит ещё быстрей. Хороший Врач постоянно пытается найти более мягкий и грамотный подход в лечении именно Вашего случая. Ведь огромную роль в лечении могут сыграть как ранее перенесенные заболевания, так и сопутсвующие в настоящее время.