ЛОР

17:19 29-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте.В середине августа заболело горло, за 4-5 часов боль стала сильной, глотать невыносимо, дышать-больно,осип голос. Температура - не больше 37, 3 и то обычно к вечеру. Так 2-3 дня, начался кашель.Обратилась к врачу-острый ларингит.Назначили антибиотики, полоскание.Пролечилась 7 дней- все прошло.Затем в начале сентября - та же история, только острый период длится 1 день, на след. день улучшается и все симптомы проходят без какого-либо лечения.То же-в конце сентября и в конце августа.Что делать?

Ответы

# 22:18 30-10-2009 Елена, обратиться
Ульянов Ю.П.…,
Я конечно не врач, но словосочетание "аэродинамика носа по Южному типу" звучит издевательски.А уж про "мукоцилиарный клиренс" вообще молчу....если это не шутка, можно попроще?