ЛОР

21:09 29-10-2009 / Ира / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня рыхлые дёсна, это сам стомалтолог сказал и специфический запах, я бы добавила довольно сильный ,дёсна иногда кровоточат при чистке, стоматолог прописал холисал, пасту лакалют актив, всё сделала, результат нулевой, десны так и кровоточат периодически, запах постоянный, до этого пропила курс трихопола по другой причине, и пока пила, запах пропал совсем,10 дней отдохнула. Как только перестала принимать, снова появился. Так от чего же он, как бороться, я уже отчаялась найти решение! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 15:32 30-10-2009 Ольга, обратиться
Вам необходимо показаться пародонтологу, так как установить диагноз не видя клиническую картину трудно, но можно предположить что это может быть обострение пародонтита или гингивит.