banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

14:27 06-12-2001 / Татьяна Г. Уфа…, обратиться

Здравствуйте доктор! Прошу помощи, у меня хронический лоренгит и в зимнее время очень тяжело приходится. Перепады температу, оттепель,
да и многое другое (все не перечислишь) вызывают кашель до боли в гортани. Скажите пожалуйста, какие препараты надо иметь при себе чтобы сразу постараться снять приступ кашля? Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:37 10-12-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Очень индивидуально. В любом случе травы, грудной сбор пить постоянно, или легочный. Пектуссин сосать, секптолете и себидин, коделак и лебиксин.
Горчичник на грудину, натирать грудную клетку скипидарной мазью. Возможно такое проявление синдрома надгортанника - увеличение язычной миндалины и олна задевает за надгортанник, ощущение инор. тела. Я с этим встречался. вплоиьб до удущья с посинением бывает, когда происходит вывих надгортанника. Тогда криотерапия горла с воздействием и на язычную миндалину. См kriol. boom. ru
# 11:20 28-11-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне 32 года у меня трое дитей и у самого младшего ему 3 года и 8 месяцев. Первый приступ удушья если так это можно назвать был ровно год назад 26 ноября2009 года, а второй случился в этом году 25.11.2010 года. Очень страшно это наблюдать при этом ни чем не можеш помочь. Приступ проктически через 20 минут прошол пока мы везли в скорую ну и там поставили укол преднизалон и ему совсе хорошо стало, причем ни температуры ни насморка , ни даже горло красным не было, только лающий кашель и вот этот страшный приступ удушья. Мы купили инголятор нового поколения более мелкое распыление он работает на физ растворе.
Вопрос: какие еще припораты нужно принемать и какими припаратами в домашних условиях можно снимать приступ удушья, может, что то можно добовлять в инголятор для лутшего ифекта личения. Спасибо!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru