ЛОР

20:44 03-11-2009 / РУСЛАН / РОСТОВнДОН, обратиться

Здраствуйте!Моему сыну 4-ре года, 2-ва дня назад в ребенке виделось недомогание и вялость.Температуры небыло но побалевало горло.В сад не пошли.Сегодня с утра пропал голос установилось хрипение и шипение при разговоре.После дневного сна ребенок почти потерял голос и стал очень вялым.Вызвали скорую и она доставила нас в поликлинику где дежурный врач осмотрел ребенка и поставил диагноз ларингит предложил лечь в отделение но мы отказались т.к. на носу праздники и врачам будет не до нас.Врач сказал про воспаленные лимфоузлы и сильное покраснение горла,но легкие чистые,температура в норме.Посоветуйте какие лекарства можно принимать и дальнейшее лечение на дому для нашего возраста.Спасибо!С уважением

Ответы

# 20:47 03-11-2009 РУСЛАН, обратиться
прошу специалиста посоветовать лечение на дому на прием медикоментов для ребенка
# 21:00 03-11-2009 руслан, обратиться
детский лор- советы по лечению
# 19:37 04-11-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой РУСЛАН, врач уже назначил Вам лечение, а Вы умалчиваете и запрашиваете нашего лечения. Без осмотра - в слепую мы не можем назначать лечение. Поэтому. ребенку надо находиться под наблюдением Вашего лор-специалиста. При простудном ларингите возможно наступление удушья и тогда, только срочная трахеотомия может спасти жизнь ребенку. Подробнее о простудном заболевании горла, которое зависит от состояния носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net, но не рискуйте жизнью ребенка.