ЛОР

20:58 25-11-2009 / tanya / Москва, обратиться

здравствуйте.
болит нос уже где-то неделю (где-то в нижней части, где заканчивается кость). никаких травм не было. опухоли нет.

отчего такое может быть?

Ответы

# 07:31 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист (ЛОР) и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Возможно Вам понадобится очная консультация.