ЛОР

02:21 26-11-2009 / Lutik / спб, обратиться

Здравствуйте! У мeня на языке в области горла появились розовые волдыри разных размеров (от 2 до 5 мм). Болей никаких нет.
На прошлой недели я болела, была температура под 39. Вызывали врача, пришел, послушал дыхание, горло толком не посмотрел, сказал фаренгит. А после него я стала рассматривать своё горло и увидела, что на языке ближе к гортани эти волдыри, а на нёбе есть небольшой участок высыпаний розового цвета (такого же цвета как и само нёбо)
Это всё из-за фаренгита?? Признаки каких болезней имеют место?
заранее спасибо

Ответы

# 07:30 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Lutik.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист (ЛОР) и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Возможно Вам понадобится очная консультация.