ЛОР

21:08 27-11-2009 / Людмила / Череповец, обратиться

У моей дочери(20 лет) гаймортит. Заболевание длится с конца сентября месяца. 3 ноября ей сделали прокол. с 7 ноября она неделю лежала в больнице с ОРВИ. После выписки посетила ЛОРа и сделала снимок. Снимок оказался еще хуже, чем до начала лечения. Ей дали направление на госпитализацию с диагнозом гнойный гайморит. Но в больце ей только сделали прокол и промывание и отпустили лечиться в поликлинике амбулаторно, порекомендовав сделать еще раз прокол. В поликлинике ответили, что у них нет такой возможности и назначили только лекарства: биопарокс и флемоксин. Разве этого достаточно? Можно только таблетками вылечить гнойный гайморит?

Ответы

# 20:21 29-11-2009 Аноним, обратиться
Нашла давнюю запись : 1 стакан постного масла+спичечн коробок пчел.воска на огонь,чтобы только воск растаял+ бросать по крошкам 1/2 куриного вареного желтка,закипит-снять,закипит-снять-3 раза--процедить--мазь готова.
Перед закапыванием растопить в стол ложке эту мазь --в пипетку теплую-капать в нос по полпипетки,пока не пробьет
Параллельно кладете на крылья носа горячие яйца без скорлупы,завернутые в тряпочку Попробуйте