ЛОР

11:18 05-12-2009 / Петр / 0, обратиться

Добрый день,помогите решить проблему со здоровьем у меня диагноз этмоидит,гайморит,Фронтит, лечился в больнице ,гноя нет тока Отек,не знаю что делать голова болит,лоб болит,глаза болят, вводили лекарства помогало тока на 1 день,посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство для снятия Отека или что нибудь еще

Ответы

# 14:48 05-12-2009 Аноним, обратиться
У меня похожая сейчас ситуация, целую ночь "прыгал глаз" под утро вроде получше, но вскоре пришлось оставить занятия в техникуме, и на следующий день за ночь часть лба опухла, уже 6 день температура. С вчерашнего дня принимаю Флемоксин Салютаб, Тизин, Флуимуцил, ьудем надеяться что поможет, хотя гной из опухоли выходить не как не собрается.